Список форумов Армия России  |  На службе Отечеству Армия России | На службе Отечеству
На главную страницу сайта


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объединим интернет-ресурсы

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
новая тема ответить    Список форумов Армия России | На службе Отечеству -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Объединим интернет-ресурсы цитировать

Уважаемые посетители сайта "На службе Отечеству"!

Пришло время "собирать камни". Сегодня, когда армия России переживает сложный период становления, опыт ветеранов ВС, военных профессионалов, как никогда ранее, востребован. Направление деятельности - положить конец беспределу в армии (с неуставными взаимоотношениями, коррупцией, бесчестием и другими пороками, разъедающими как коррозия армию). Предлагаю всем неравнодушным к делу, отбросив предрассудки и высокомерие, используя войсковые методические наработки из своих архивов "засучить рукава" и объединить интеллектуальные ресурсы. Результат нашей совместной работы позволит молодым офицерам быстрее адаптироваться к условиям армейской жизни, а также оперативно найти необходимую информацию в сети на специализированных сайтах. В качестве одного из таких сайтов предлагаю наш Военно-информационный сайт "На службе Отечеству" http://ArmyRus.ru/.
Это будет хороший офицерский проект участия общественности в патриотическом и воинском воспитании.
Интересно также и участие в обсуждении тем форума.
Широко представлены ссылки на сайты военных училищ РФ, а также училищ Советского Союза. Поскольку база постоянно пополняется, принимаются ссылки на все сайты училищ, учебных групп, воинских частей, военных гарнизонов, групп войск...

Честь имею!
Вернуться к началу
профиль л.с. www
Игорь Сосунов

Рядовой


Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 21:18    Заголовок сообщения: цитировать

Задача сложная, но выполнимая... Успехов данному ресурсу, ну а если что - как обычно - навалимся всем миром и ворога одолеем!
Вернуться к началу
профиль л.с. www icq
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 08:22    Заголовок сообщения: цитировать

Уважаемые коллеги!
Администрация военно-информационного сайта «На службе Отечеству» приглашает Вас принять участие в обмене мнениями по проблемам развития сайтов военно-политических училищ на форуме сайта Армия России : http://armyrus.ru/forums/viewtopic.php?t=37
Раздел «Объединим интернет-ресурсы»

В ходе обмена мнениями предлагаем рассмотреть вопросы:
1. Обмен опытом привлечения средств для финансирования дальнейшего развития сайтов училищ.
2. Опыт работы администраций ресурсов по поиску выпускников разных лет, общая проблематика в поисковой работе.
3. Консолидация усилий в дальнейшем развитии проектов: обмен ссылками на ресурсы, создание группы технической поддержки, создание группы модераторов для работы в соответствующей теме на соответствующих ресурсах, разработка календаря основных событий и памятных дат, где политработники особо отличились с размещением данной информации на всех ресурсах.
4. Разное…

С уважением: администратор сайта Армия России Ильин Игорь Леонидович
E-mail: ilin-igir@inbox.ru
Вернуться к началу
профиль л.с. www
дедушка 1989
В настоящее время блокирован

Сержант


Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:22    Заголовок сообщения: цитировать

комиссар писал(а):
Уважаемые коллеги!
Администрация военно-информационного сайта «На службе Отечеству» приглашает Вас принять участие в обмене мнениями по проблемам развития сайтов военно-политических училищ на форуме сайта Армия России : http://armyrus.ru/forums/viewtopic.php?t=37
Раздел «Объединим интернет-ресурсы»


Вот как ни крути, а я именно "ваш коллега".
Почему?
Служил срочную - героически защищал небо столицы.
(я и сейчас тревожно вглядываюсь в сумрак ночи с балкона - не летят ли вражьи "стелсы"?)
Вспомним Суворова, который не чурался солдат - ел с ними кашу из одного котла.
Убедил? Smile

Теперь по теме.
О каком развитии интернет-ресурсов политических училищь может идти речь, когда ресурс ЛВВПУ (сборище седовласых политруков) только что капитулировал?
Да, испужались кудесники идеологии солдатика ПВО.
Уж как грозно всё начиналось, уж какого спесивого бахвальства я наслушался из уст корифеев политики!
Упс. Мыльный пузырь лопнул.
Почему так?
Потому что им......стыдно. Они злятся. Перед служивым солдатом все их понты стали дешовкой. Вылезла правда. А она неприглядна.

Хорошо, принимаю очередную капитуляцию.
Теперь лживый ресурс ЛВВПУ в дедушкиной коллекции.
Где поздравления?

Smile

_________________
"И приказал мне Всевышний сжигать курайшитов..."
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:11    Заголовок сообщения: цитировать

Любопытно узнать: Вы ждёте "капитуляции" и данного ресурса?
Судя по обилию выдаваемой информации, у Вас масса свободного времени (или же наоборот,- это основная Ваша работа) и достаточно финансовых средств на оплату времени, проведённого в сети, по стилю изложения могу судить, что Вы-человек достаточно подготовленный...
Но дальше- начинаются проблемы.
Сайты и форумы создаются с определёнными целями. Есть задачи и цели и у данного сайта. Информация на сайте приветствуется, если она соответствует целям и задачам: сплачивать общество и укреплять нашу армию (Думаю, что про сапог НАТО у Вас, если служили в армии, есть четверостишие). Мы не стараемся прятать пороки, а стараемся давать им оценку и подвергать анализу. У Вас слишком много флуда, более того, Вы допускаете некорректность по отношению к форумчанам...
"Шакалами" в армии офицеров считают потенциальные преступники. И то, что Вам удалось отслужить и вернуться домой - во многом заслуга офицеров подразделения и части, где Вы служили.
Грустно, но Вам выношу уже официальное первое предупреждение.
Правила написаны для всех одни. До 19.00 предлагаю убрать посты, в которых Вами допущены нарушения.
Вернуться к началу
профиль л.с. www
дедушка 1989
В настоящее время блокирован

Сержант


Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 16:48    Заголовок сообщения: цитировать

Понятное дело, что всё создаётся с благими намерениями.
Нет у мня возможности постить на том славном сайте замполитов.
Зато мужички быстренько создали тему "для дедушки" и давай там глумиться:
Цитата:
В каждой роте был свой убогий.Это вот из их породы."Клеветник и очернитель,юных девушек растлитель,и вообще я врач-вредитель приходите на прием"Т.Шаов.Убрать надо регистрацию.Чего воду мутит.
+
Пишет охвицер Аркадий Анатольевич
Логинов:


В армии скорей всего это ЧМО не было , а если был то "Ш...м". "Р....." которого прощали до поры до времени, а потом "подвесили за...", решил показать свою крутость. Но на гражданке. Да про парк я ему больше расскажу и как его одногодки творили чудеса, и кстати ни кто не просил поощрения. Интересно как он бы себя вел в других условиях. Портки по несколько раз стирал. Но "оно" имеет свойство не отмываться. Но ему не дано - УЩЕРБНЫЙ.
"Дедушка", посмотри на зад, у тебя там ни чего нет? А то ты наверно забыл юность? И зубы у тебя хорошие? В том смысле, что не гниют? Цинги нет?!
Ты бы не задирался и не показывал свою крутость, а то напоминаешь Моську...., но за то герой! Но в дерме!
Мой тебе совет "дедушок" - сноси систему, а то потом поздно будет. И не суйся, туда где тебе быть не должно. А то смердит от тебя.

http://lenvvpu.ru/index.php?showtopic=975&st=0&#entry13793
А вы тут про какие то "правила"....
И это "охвицеры"...
И это взрослые седые замполиты-идеологи.
Самое забавное, что Аркадий Анатольевич
Логинов предложил в личке мне встретиться:
Цитата:
редлагаю встретиться! А там посмотрим кто перед кем. Салабоны еще никогда масть не держали и держать не будут!



Я понимаю, человек реально крут.
Видно, что в теме: "масть держать".
И сразу же включает блокировку моих ответных сообщений.
Мдя....
Умора!

_________________
"И приказал мне Всевышний сжигать курайшитов..."
Вернуться к началу
профиль л.с. www
дедушка 1989
В настоящее время блокирован

Сержант


Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 17:08    Заголовок сообщения: цитировать

комиссар писал(а):

Грустно, но Вам выношу уже официальное первое предупреждение.
Правила написаны для всех одни. До 19.00 предлагаю убрать посты, в которых Вами допущены нарушения.

Я писал по своей совести.
Я, считаю, что назвал в моих постах вещи своими истинными именами.
Укажите, где я не прав и где я написал неправду.

комиссар писал(а):


"Шакалами" в армии офицеров считают потенциальные преступники.

Хорошо бы что б так и было.
Но мы оба хорошо знаем что это не так.
Это слэнговый термин.
Весь полк его употреблял.
Вот, сейчас принято называть солдата "телом".
Так и "шакалом" называют офицера.
Как милиционера словом "мусор" или "мент" (есть телесериал на центральном канале, иль вы будете утверждать, что вся страна и всё телевидение - преступники?)
Как ФСБ-шников кличут "чеками".
И т.д. и т.п.
Наберите сочетание "офицер шакал" в поисковой системе. Сами удивитесь!
http://www.google.ru/search?q=%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B+%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%8B&complete=1&hl=ru&lr=&newwindow=1&start=0&sa=N


Кстати, есть моя отдельная тема-исследование на "милфорум".
"Офицеры-"шакалы” в Google":
http://milforum.info/index.php/conf/viewthread/23462/

Есть и поэма на эту тему, написанная офицером:
Есть и стихотворение посвященное шакалам.
Называется “Боевым шакалам... “

Всё приводить не буду, ибо много там “лирики на взрыд”.
(ИМХО - муд..о рыдание)

Господа офицеры... “голубые князья”
Среди Вас я не первый и последний не я...
А теперь мы “шакалы”. Окрестили не зря .
И на том вам спасибо - хорошо не свинья...
........
Где же ты, тот боец, кто назвал так меня?
Знать твой “верный шакал” воспитал так тебя.
Твой “спокойный” удел был нарушен им зря
Ну а в горы? - Слабо!!! Посмотреть на тебя.
........
Но “шакалом” назвали правильно,
Просто так, клеймо не клеется
Знать заслуженно, по делам моим,
На войне трижды кровью омытою...
........
А в “зверинце” том всем по клети есть
И шакалам со львами, с гиенами...
Жалость - ваш удел, мой - сгореть до тла,
Ну а люд сам узрит корень истины...

http://artofwar.ru/t/tumaha_a_s/text_0470.shtml

Могу привести много подтверждений, что термин "шакал" - есть широко распространённое в народе обозначение офицера.
Вся страна знает кто такой "дух", все знают про "дедов" и дембелей".
Даже про "лосей" и "сушку крокодилов" знают широкие слои народа.
Могу привести много подтверждений, что термин "шакал" - есть широко распространённое в народе обозначение офицера.

_________________
"И приказал мне Всевышний сжигать курайшитов..."
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 18:15    Заголовок сообщения: цитировать

Что Вам ответить?
Если Вам дейстительно 38 лет, то наверное, есть дети. Ваша злость и досада за неудавшуюся жизнь прививается им...
Чего хорошего?
Все клички и прозвища в армии-от безделья. Но начинается всё не в армии, а скорее-в семье, во дворе и т.д.
Уже в военкомате видно, кто и зачем идёт в армию.
Могу Вас огорчить: не так уж и грустно всё, как пытаетесь рисовать. На областном призывном пункте наблюдал такую картину: группу парней "с печатью глубокого интеллекта" на лице и в биографии отправили домой, отказав в призыве. Сначала был ропот, затем вой и слёзы родителей, кое-кто падал на колени и умолял взять в армию.
Оно и понятно: армия-не мусорный ящик...
Т.ч. времена меняются. И двухгодичников видел подобных тем, о которых Вы рассказываете... Но сегодня их в армию уже не призывают...
Надо смотреть вперёд, а на жить воспоминаниями.
Вот и создаётся представление у форумчан, что Вы представитель 5-й колонны в государстве.
В преддверии Дня Великой Победы (самого главного воинского праздника) это неуместно...
Вернуться к началу
профиль л.с. www
дедушка 1989
В настоящее время блокирован

Сержант


Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 18:42    Заголовок сообщения: цитировать

Цитата:
Ваша злость и досада за неудавшуюся жизнь прививается им...
Чего хорошего?

Хитрый ход. Замполит должен быть психологом.
Сам так иногда делаю, потому приёмчик знаю.
Уверен, что жисть вполне удалась. (хотя в чём мерять и что считать образцом - каждый решает сам)
Цитата:
Все клички и прозвища в армии-от безделья.

Писал уж. Был некомплект. У каждого было по нескольку должностей.
Вон на замполитовском форуме меня в писари пытались определить. Как бы не так. Писарь не про мою честь.

Цитата:
На областном призывном пункте наблюдал такую картину: группу парней "с печатью глубокого интеллекта" на лице и в биографии отправили домой, отказав в призыве.

А вот тут по подробней. На каком основании призывникам было отказано в призыве на срочную службу?
Действительно, дело невиданное.

_________________
"И приказал мне Всевышний сжигать курайшитов..."


Последний раз редактировалось: дедушка 1989 (Вт Апр 29, 2008 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профиль л.с. www
дедушка 1989
В настоящее время блокирован

Сержант


Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 18:48    Заголовок сообщения: цитировать

Цитата:
Надо смотреть вперёд, а на жить воспоминаниями.
Вот и создаётся представление у форумчан, что Вы представитель 5-й колонны в государстве.
В преддверии Дня Великой Победы (самого главного воинского праздника) это неуместно...

Дык, не было за мою службу ТАКИХ унижений и издевательств, которые всплывают во вполне официальных источниках.
Нас не продавали на стройки.

Цитата:
В преддверии Дня Великой Победы (самого главного воинского праздника) это неуместно...

Я про праздники Победы и 23 февраля подробно написал своё искреннее мнение.
Цитата:
Вот и создаётся представление у форумчан, что Вы представитель 5-й колонны в государстве.

Эх... Я ж вижу какой "наплыв" посетителей на форуме и хорошо знаю чудо-подполковника Роджера.
Кстати, искренне считаю гражданина скрывающегося под пиратским именем "Роджер" - китайским наймитом.
Smile

_________________
"И приказал мне Всевышний сжигать курайшитов..."
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:04    Заголовок сообщения: цитировать

А чего же Вы хотели? Вы пришли в элитную часть, нагадили, и при этом хотите, чтобы командир части Вас поблагодарил прилюдно?
Как бы не так...
Многие темы для Вас и на этом форуме являются только ознакомительными, поскольку распространяются на определённую категорию форумчан, в зависимости от подготовки или заинтересованности в развитии конкретной тематики.
Позитива у Вас нет, всё плохо и чёрно. Вместе с тем, администрация портала Вам даёт право высказываться в соответствующих темах по обсуждаемым проблемам.
К 65-й годовщине Победы может что предложите? Рассказ о героях войн, о выдающихся событиях, о Днях Воинской славы, может что знаете? Это форум сайта военно-информационного...
А информировать о Ваших бедах и трудностях в армии прошлого тысячелетия администрация не будет, поскольку этого товара полно пока ещё в сети...
Такие, вот времена
Вернуться к началу
профиль л.с. www
дедушка 1989
В настоящее время блокирован

Сержант


Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 13:55    Заголовок сообщения: цитировать

Давайте по порядку.
Не думаю, что сравнение с "элитной частью" пойдет на пользу разговору.
В чём вы усматриваете "элитность" этого ресурса?
Может, вы намекаете, что "замполиты" это "элита?
Здорово, конечно - сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Видал я эту "элиту" в количестве 1 шт.
Барин. Ни дать ни взять.
Теперь про "ознакомительные" темы.
Вот, к примеру, тема в которой замполиты клянут экономическую политику России. Один крендель пишет : "надо схлопнуть нефтяной бизнес"(что то в этом роде).
Я понимаю - это слова "ЕЛИТЫ". Smile
На вашем месте, я бы поостерёгся называть это "элитой".

Про 65 годовщину я писал в соответствующей теме вашего форума.
Я съезжу на кладбище к деду.
Именно такие как он выиграли эту войну, после того, как вермахт как курей разогнал парадно-карамельную кадровую армию.

_________________
"И приказал мне Всевышний сжигать курайшитов..."
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 18:18    Заголовок сообщения: цитировать

Именно так: сайт училища, где Вы побывали- сайт элитного училища.
Сайт закрыт для Вас, поскольку Вы-не выпускник училища. А коль так, то Вам указали на дверь. (Случай какой-то клинический, не находите?) А что до Вашего отношения к замполитам, так это сугубо Ваше мнение. Можете уважать, а можете и не уважать. Но, может быть, во многом благодаря командирам и замполитам Вы живы и здоровы, отслужили, а не отсидели в местах не столь отдалённых...
Вернуться к началу
профиль л.с. www
Показать сообщения:   
новая тема ответить    Список форумов Армия России | На службе Отечеству -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB