Список форумов Армия России  |  На службе Отечеству Армия России | На службе Отечеству
На главную страницу сайта


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эстония

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
новая тема ответить    Список форумов Армия России | На службе Отечеству -> За помощью к знатокам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evdak

Рядовой


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Эстония цитировать

Я живу в Эстонии и у меня есть серый паспорт, и я хочу пойти добравльцем в российскую армию это возможно?
Вернуться к началу
профиль л.с.
TEORETIK

Старший сержант


Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 15:35    Заголовок сообщения: цитировать

Каким еще добровольцем?? Confused у нас что война сейчас и везде лозугни расклеены "ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?" ? Sad

Призыв на военную службу по призыву происходит в военкоматах по месту жительства в Российской Федерации.
Вернуться к началу
профиль л.с.
BADDIA
Предупреждений : 1

Старший сержант


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 157
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 23:19    Заголовок сообщения: цитировать

возможна натурализация в РФ, а затем поступление на действительную военную службу.

Хотя гораздо лучше, послужить интересам России, находясь в том качестве, которое у Вас сейчас есть. Спектр возможностей широк: от отстаивания интересов России в Эстонии мирными и легальными способами, до оказания помощи спецлужбам РФ, действующим на территории Эстонии нелегально.

Это тоже добрая и достойная служба. Вся загвоздка в Ваших мотивах.

_________________
Злые люди в туалетах
Бьются о стульчак
И корявыми руками
Дергают рычаг
Вернуться к началу
профиль л.с.
Показать сообщения:   
новая тема ответить    Список форумов Армия России | На службе Отечеству -> За помощью к знатокам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB