Список форумов Армия России  |  На службе Отечеству Армия России | На службе Отечеству
На главную страницу сайта


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На привале

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
новая тема ответить    Список форумов Армия России | На службе Отечеству -> На привале
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 07:06    Заголовок сообщения: цитировать

Вы должны их знать в лицо! (список особо опасных террористов)

ФСБ России опубликовала список особо опасных террористов
Особо опасные террористы:
Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.

Источник: http://blog.kp.ru/users/2125404/post150130577/page1.html#BlCom575625990



142.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  37.65 KB
 Просмотрено:  33831 раз(а)

142.jpeg



124.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  58.21 KB
 Просмотрено:  33832 раз(а)

124.jpeg




Последний раз редактировалось: комиссар (Пн Мар 14, 2011 18:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 06:28    Заголовок сообщения: цитировать

Глава правительства Владимир Путин, общаясь с журналистами, очень удивился вопросу о необычных аббревиатурах в новой российской полиции. Автор вопроса сообщила премьеру о том, что в блогосфере возникли весьма неблагозвучные сокращения, которые якобы появятся в органах внутренних дел. Так, полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮн), полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР), государственная единая инспекция (ГЕИ). В ответ премьер назвал подобные переименования «необычными», но подчеркнул, что дело не в названии, а в результатах работы. По его словам, реформа МВД предполагает структурные изменения, тогда как многие подразделения остаются в прежнем виде. Результаты изменений, по мнению Путина, оценит общество.


145.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  40.5 KB
 Просмотрено:  33829 раз(а)

145.jpeg



147.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  70.89 KB
 Просмотрено:  33830 раз(а)

147.jpeg




Последний раз редактировалось: комиссар (Пн Мар 14, 2011 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:20    Заголовок сообщения: цитировать

- Интересно получается, я тебя пригласила, чтобы ты выпил за мое здоровье, а ты хлещешь уже третью бутылку!
- Извини, но ты так плохо выглядишь...
***
Поймал еврей золотую рыбку,ну и
как всгда желание.
Еврей подумал: жена есть,дом
есть,дети есть,деньги-и те есть.
Что еще можно пожелать?
-Хочу стать героем Советского
Союза.
В момент все исчезло,стоит еврей с
гранатой и два немецких
танка идут на него....И крик.
...
-Ну ведь не посмертно.
***
Муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена в постели.
- Ты чего разлеглась-то?
- Ой, что-то с сердцем. Сходи в аптеку, купи лекарства!
Муж выходит в другую комнату, а там сын.
- Ты чего тут?
- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется.
Муж возвращается в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
- Боря, ты что, офигел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!
***
- Фамилия!
- Петров!
- Подошел! Спусти трусы!!
Повернись! Нагнись!!Раздвинь
ягодицы!!! Годен!
- А Вы в лицо не могли мне это
сказать?
***
Журнал "Работница"объявил конкурс среди мужского населения: "Кто лучше знает женщину".

Победитель конкурса - Петя Иванов, г.Сыктывкар, 10 лет!

Возмущенный читатель Григорий Семенович:
"Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Якрайне возмущен!"

Ответ редакции:
"Уважаемый Григорий Семенович!
На наш 1-ый вопрос "Где у женщин самые кудрявые волосы?"
Петя Иванов ответил правильно: "В Южной Африке".
А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
На 2-ой вопрос конкурса "Какой самый главный женский орган Вызнаете?"
Петя Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН".
А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
И, наконец, на 3-ий вопрос конкурса "Какого важного события с нетерпениемждет каждая женщина каждый месяц?"
Петя Иванов ответил правильно:"Выхода нового номера журнала"Работница".
А Вы что ответили? Спасибо что не нарисовали!!!



152.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  62.13 KB
 Просмотрено:  33826 раз(а)

152.jpeg



154.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  64.89 KB
 Просмотрено:  33827 раз(а)

154.jpeg



155.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  30.72 KB
 Просмотрено:  33828 раз(а)

155.jpeg


Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 07:16    Заголовок сообщения: цитировать

Два мужика пошли в парк и напились в стельку. На следующий день встречаются, один из них весь в синяках, помятый, хромает. Тот, который не помятый, спрашивает:
- Слушай, что это с тобой?
- Понимаешь, вчера мы только разошлись, успел я отойти метров на десять, как мне машина по коленкам бампером - шарах! Встаю я, значит, а тут мне в спину лошадь копытом! Я, натурально, падаю, опять встаю, и тут - самолет! И крылом по шее! Я чуть коньки не откинул! Поднимаю голову - а тут ракета! И прямо мне между глаз!
- Да гонишь ты!
- Не веришь? Спроси у директора карусели!
***
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша.
Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт!!!!!



167.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  53.42 KB
 Просмотрено:  33686 раз(а)

167.jpeg




Последний раз редактировалось: комиссар (Сб Апр 09, 2011 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 07:17    Заголовок сообщения: цитировать

Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( фармацевта -провизора) написано: Аптек-менеджер Марина.

Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек - менеджерМарина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.
Парень (П): - Упаковку презервативов..
Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре... (П): - А Вам не всё равно?
(АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать...
(П): - Да б*ядь, шарики надувать буду!!!
(АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные..
(П) в шоке....
(П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса х@й встанет?
(АМ): - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубаялуна" а если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберём...
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...
(АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные...
Парня совсем переклинило...
(АМ): - А Вы оральный секс планируете?
(П): - С кем?
(АМ): - А это всё равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам...
(П): - Да мне уже вроде не надо...
(АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на всё это о(чум)евшими глазами с улыбкой дебила на лице..
(АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед (Д): Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.
(АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: - Спасибо, уже по"б@лся..
(АМ) деду: - А Вам, что?
(Д): - Калоприёмник и фенозепам!
(АМ): А вам ЗАЧЕМ?

P.S. За аспирином я не достоялся



12.jpg
 Описание:
 Размер файла:  12.78 KB
 Просмотрено:  33661 раз(а)

12.jpg




Последний раз редактировалось: комиссар (Вт Апр 19, 2011 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 07:18    Заголовок сообщения: цитировать

Турция, парк водных атракционов. Мужик весом более 100 кг. решил спуститься по трубе (водная горка в виде трубы). Перед ним стоит девочка лет 5. Он прикидывает, что если поедет за ней, то может догнать ее в трубе и задавить, т. к. при его весе он буду лететь по трубе со скоростью снаряда. Поэтому, предлагает девочке пропустить его вперед и ехать после него. Вот, прыгнул он в трубу и полетел, а на вылете из трубы в воду видит: стоит ох@евшая баба с растопыренными руками. Это оказалась мама той девочки. Она ждала из трубы дочь и собиралась поймать её на выходе.
***
Из семинарии прислали молодого "практиканта" в сельскую церковь. После первой службы он спрашивает у своего наставника: "Батюшка, я всё правильно делал?" - "Почти! " - отвечает старый священник. "Правда было несколько ошибок: перед службой надо было остограмиться , а не ополлитриться. Потом кадилом надо махать взад-вперёд, а не над головой. А ещё - в конце службы сказать "Аминь", а не "Пи-...-ец". Да, и вот ещё что - рясу в джинсы не заправляй!"

***
Батюшка спешит на отпевание,превышает немного скорость.Гаишник(не взирая на объяснения)выписывает максимальный штраф.
Батюшка-менту:"Бог с тобой,сын мой,зато СПИДом не заболеешь".Сказал и уехал.
Мент,не поняв батюшкину фразу,включает мигалку и пускается вдогонку.
Догнав,интересуется-почему он не может заболеть СПИДом.
"Да потому,что ты г@ндон,сын мой"-овечает поп



118.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  65.61 KB
 Просмотрено:  33660 раз(а)

118.jpeg




Последний раз редактировалось: комиссар (Вт Апр 19, 2011 17:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 07:19    Заголовок сообщения: цитировать

Анекдот из жизни:
Интеллигентный мужчина возле
подземного перехода выбирает
букет цветов, там много теток
стоят торгуют цветами,
букетами... вот он,
подходит, выбирает, нюхает...
с дальнего конца,
голос тетки-продавщицы:
"Мужчина, понюхайте у меня,
стоять будет неделю!"

***
Учительница:
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?
Вовочка:
- Старый он уже... Не нужны они ему...



137.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  14.28 KB
 Просмотрено:  33659 раз(а)

137.jpeg




Последний раз редактировалось: комиссар (Вт Апр 19, 2011 17:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 07:22    Заголовок сообщения: цитировать

Фраза девушки , которая уложила весь автосервис: — «Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка ». Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте: — «Понятно, а с машиной то что?»
***
Таможенник отбирает найденные деньги у пассажира .
--- Но эти деньги я вёз на похороны бабушки !
--- Ей они уже ни к чему , а мне третий этаж достраивать ..

***



03154927.0743.jpg
 Описание:
 Размер файла:  15.46 KB
 Просмотрено:  33658 раз(а)

03154927.0743.jpg




Последний раз редактировалось: комиссар (Вт Апр 19, 2011 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 07:12    Заголовок сообщения: цитировать

Мужчина и женщина в купе поезда. Мужчина читает газету. Женщине скучно. Она и так повернется... и так облокотится... Прямо Шарон Стоун из "Основного инстинкта". Мужчина - ноль внимания. И так целый час... Наконец, она не выдерживает:
- Мужчина! Вы настоящий мужчина или как?! Я тут перед Вами целый час распинаюсь, а Вам хоть бы хны! Давайте займемся сексом!
Мужчина, откладывая газету:
- Я всегда говорил: лучше час подождать, чем три уговаривать...

***
- Рабинович, как вы посмели, заполняя анкету, в графе "иждивенцы" написать "государство"?!!

***

На самом деле известная скульптурная композиция "Писающий мальчик" должна была называться "Сущий ангелочек".



1239737563_21000000.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.42 KB
 Просмотрено:  33657 раз(а)

1239737563_21000000.jpg




Последний раз редактировалось: комиссар (Вт Апр 19, 2011 18:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 07:14    Заголовок сообщения: цитировать

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит:

- Пусти меня к себе жить. - Зачем ты мне нужна? - Я пещеру убирать буду
- А у меня и так чисто - Я готовить еду буду - Я мамонта забил, зажарил, вот и еда - Ну просто пусти на одну ночь.
Пустил. Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит:
- Так вот зачем ты, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил.
***
Полюбил зайчик белочку. Один год живут, два года живут, и все душа в душу и все у них хорошо, а детей нет.
Ну белочка и говорит зайчику:
- а давай зайчик к сове сходим ведь она умная все знает, может, даст нам совет.
Пришли к сове рассказали.
Сова посмотрела на белочку, посмотрела на зайчика и говорит:
- У вас детей нет не от того, что вы зайчик и белочка, а от того, что вы мальчик и мальчик!
***
Ты чего заикаешься?
- Д-д а, п-понимаешь, с-случай...
Купили мы дом в деревне - я, брат Витька и незамужняя сестра Наташка. Ну, и
купили козу, привели на двор, а доить-то не умеем! Вот и решили
отсасывать прямо из вымени по очереди. День сосём, другой, а на третий
коза возьми да помри. Что делать - не знаем, позвали соседку.
Та пришла, глянула и спросила:
- Что вы с этим козлом делали?
Брат Витька на месте помер, я заикаться начал, а незамужняя сестра Наташка забеременела.



l.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47.46 KB
 Просмотрено:  33656 раз(а)

l.jpg




Последний раз редактировалось: комиссар (Вт Апр 19, 2011 18:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 07:18    Заголовок сообщения: цитировать

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
- Что с тобой, дорогая? - спрашивает он.
- Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась.
- Ну, вот видишь, всё хорошо, ты спаслась! Потихоньку отпускаем деревце...
***
Режиссер театра актерам:
- Ну сколько можно повторять, что не "Я - драчистый изумруд", а "Ядра - чистый изумруд!"



1239831832_73000000.jpg
 Описание:
 Размер файла:  52.12 KB
 Просмотрено:  33655 раз(а)

1239831832_73000000.jpg




Последний раз редактировалось: комиссар (Вт Апр 19, 2011 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 07:19    Заголовок сообщения: цитировать

Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: "Остановись,
конец уже близок! Поверни, пока не поздно!" Мимо них на огромной
скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
- Проклятые сектанты, достали вы уже!
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк.
Один священник говорит другому:
- Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост разрушен".



19ь.jpg
 Описание:
 Размер файла:  26.63 KB
 Просмотрено:  33654 раз(а)

19ь.jpg




Последний раз редактировалось: комиссар (Вт Апр 19, 2011 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 18:40    Заголовок сообщения: цитировать

Просто выдумка.

Альтернативная история.
(Монолог).

Обычная средняя школа. По каким-то причинам длительное время будет отсутствовать учитель истории. Чтобы не срывать учебный процесс, принято решение, о том, что вести его уроки будут другие преподаватели. Первому провести урок истории, выпало преподавателю начальной военной подготовки, полковнику запаса, в прошлом военному лётчику и специалисту по расследованию авиационных происшествий.

* * *
---При входе старшего по званию в помещение, подаётся команда «смирно»!
---Вот так, теперь нормально, вольно. Садитесь.
---Ваш преподаватель отсутствует по объективным причинам и сегодняшний урок истории проведу я. Тема нашего занятия…
Полковник спешно пролистывает журнал с планами занятий.
---Ага, мифология древней Греции… Прекрасно!
---Ну, кто нас просветит по этому вопросу…
Полковник надел очки, пять минут изучает классный журнал. Затем, со вдохом отодвигает его в сторону и принимается изучать класс. Расплывается в улыбке, заметив ученика тянущего руку.
---Вот вы молодой человек, что вы хотите донести до нашего сведенья?
Ученик пытается начать отвечать, но полковник с досадой обрывает его.
---Военно…, курса…, простите, учащийся, прежде чем давать ответ, должен назвать свою фамилию.
Ученик вскакивает, замирает по команде смирно, называет свою фамилию и чётким, строевым шагом выходит к доске.
---Ведь можете, когда захотите,---удовлетворённо произнёс полковник,---Слушаю вас.
Тем же чётким, внятным голосом, ученик пересказывает миф о Дедале и Икаре. Полковник слушает с неподдельным интересом.
---Как, и это всё?---по окончанию ответа ученика воскликнул он.
---Что значит, это всё что было в учебнике, ну-ка, дайте мне его сюда!
Открыв учебник на нужной странице, полковник сначала бегло её прочитывает, затем, хмыкнув, принимается изучать более внимательно, заглядывает на следующие страницы, перечитывает оглавление и, потратив на это дело четверть урока, с досадой отодвигает от себя учебник.
---Ну что взять с этих историков! Тяжелейшее авиационное происшествие с гибелью лётного состава и всего пару строчек! Гуманитарии, одним словом.
---Ах да, вы садитесь, пять,---полковник вспомнил о стоящем у доски ученике,---Материал вы знаете на хорошо, но за строевую выправку увеличиваю балл.
---А мы с вами,---обратился он к классу,---Сейчас подробно разберём этот случай, ликвидируем, так сказать, пробелы в вашем образовании.
Полковник расхаживал взад вперёд вдоль доски. Он явно был сейчас в своей тарелке.
---Итак, что нам известно? Во время перелёта, по маршруту остров Крит и по непроверенным данным, остров Сицилия,---полковник нарисовал на доске два кружочка и прочертил между ними линию,---Произошло авиационное происшествие, по степени тяжести именуемое катастрофой.
---Суть в следующем, ведомый Икар, проявил акт воздушного хулиганства, самовольно изменил режим и профиль полёта. В результате чего, термическое воздействие на летательный аппарат превысило установленные ограничения, что стало причиной ослабевания его конструкции, ну и далее разрушения. Разрушенный аппарат столкнулся с водной поверхностью, пилот Икар погиб.
---Ведущий Дедал, дальнейший полёт по заданному маршруту прекратил и произвёл вынужденную посадку на первую подходящую площадку, то бишь остров, название которого история не сохранила.
---Но,---полковник вновь обратился к классу,---Нас интересует, были ещё какие нарушения лётной работы, прямо, или косвенно способствовавшие развитию аварийной ситуации?
---Если вы вдумчиво прочитаете документ,---полковник кивнул на учебник,---То найдёте немало.
---Первое,---полковник загнул палец,---Вылет не был санкционирован царём Миносом, а это уже само по себе преступление.
---Второе, подготовка Икара была явно недостаточной и велась с нарушениями. Дедал сосредоточился исключительно на лётной практике и упустил теоретическую подготовку.
---Третье, не отрабатывались действия в особых случаях.
---Четвёртое, я не нашёл упоминаний об статических испытаниях летательного аппарата Дедала, не говоря уже о его сертификации по нормам лётной годности ИКАО.
---Пятое, полёт осуществлялся при отсутствии на борту спасательных средств.
---Шестое, руководство группой в ходе перелёта было неудовлетворительным. По сути, ведущий Дедал от своих обязанностей самоустранился и только пассивно наблюдал за эволюциями ведомого Икара.
---Вы что-то хотите сказать, молодой человек?---полковник заметил ученика отчаянного тянувшего руку.
---Что вы говорите? Перегрев ошибочная версия? Да-да, с поднятием на высоту температура падает…
---А вы умеете видеть и думать, юноша,---одобрительно сказал полковник,---Я этот факт упустил, похоже, здесь мы имеем дело с сокрытием реальных обстоятельств катастрофы…
---Как ваша фамилия? Ставлю вам твёрдую пять!---полковник наклонился над журналом.
---А двойка у вас за что?
---За то, что вы сказали про восстание Спартака? Что оно проходило под предводительством Романцева? Гм, а под чьим предводительством мог ещё выступать Спартак?
---Кстати, как они вчера сыграли? Два ноль выиграли? Хорошая новость.
---Ладно, ставлю вам ещё одну пять. Закроем двойку. Не гоже, такой светлой голове, показатели портить. Я надеюсь, что вы молодой человек скажете своё слово в истории расследования авиационных происшествий.
Звонок сообщил об окончании урока.
---Одну минуту,---сказал полковник,---Пару слов.
---В целом класс мне понравился, глубокие познания, умение мыслить. Только вот следующий урок будет замещать преподаватель информатики. Что там у него по плану?
Полковник заглянул в тетрадь.
---Ага, падение Трои, как яркий пример того, к чему может привести инсталляция внешне привлекательных, но не проверенных элементов.
---Дерзайте!

http://zabvo.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?335



prikol-tualetnaya-bumaga.jpg
 Описание:
 Размер файла:  152.76 KB
 Просмотрено:  33653 раз(а)

prikol-tualetnaya-bumaga.jpg




Последний раз редактировалось: комиссар (Вт Апр 19, 2011 18:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 18:42    Заголовок сообщения: цитировать

Лисовой Владимир Иванович: В третьей готовности

http://artofwar.ru/l/lisowoj_w_i/



1234794409_karikatury-(www.votrube.ru)1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.48 KB
 Просмотрено:  33625 раз(а)

1234794409_karikatury-(www.votrube.ru)1.jpg




Последний раз редактировалось: комиссар (Пн Апр 25, 2011 05:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профиль л.с. www
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 18:46    Заголовок сообщения: цитировать

О т в е ч а е т а р м я н с к о е р а д и о
1. Почему камбала плоская?
Думаем,что это произошло после ночи, проведенной с китом.
2. Во сколько порядочная женщина должна ложиться в постель?
Женщина должна ложиться в постель в 9 часов, чтобы к 12 быть до-
ма.
3. Можно ли жениться в пятьдесят с небольшим?
Можно, но лучше в двадцать и с большим.
4. Правда ли, что при коммунизме дети будут производиться при по-
мощи электричества и пара?
Да, будет браться пара, выключаться электричество, а остальное -
как при социализме...
5. Чем лекарство отличается от пива?
Лекарство сначала выписывают, потом выпивают, а пиво - наоборот.
6. Где появился танец чечетка?
Думаем, что в семье рабочего Саакяна, где десять детей и один
ночной горшок.
7. Где у автомобиля "Запорожец" перед, а где зад?
Название "Жопорожец" говорит само за себя.
8. Какая нация самая красивая?
Спасибо за комплимент.
9. Почему клоп плоский?
Чтобы на нем было удобнее спать.
10. Какой должна быть женщина?
Как поликлиника: чистой, общедоступной и бесплатной.
11. Кто такая шансонетка?
Это женщина, у которой нет шансов.
12. Почему нет мяса?
Потому, что свиньи вышли в люди, коровы вышли за офицеров, бара-
ны защитили диссертации, а куры сдохли со смеху.
13. Какой самый главный орган у женщины?
Журнал "Работница".
14. Почему мужчины носят макси-пиджаки?
Чтобы скрыть свое восхищение мини-юбками.
15. Кто такой автотурист?
Это человек, который едет за 5000 миль, чтобы сфотографироваться
у собственной машины.
16. Что такое бизнес?
Это способ отбирать деньги без помощи грубой силы.
17. Что такое бизнес по-русски?
Это - украсть ящик водки, продать его, а деньги пропить.
18. Какой процесс понимается под воспитанием?
Это учебный процесс, в начале которого ребенка учат говорить, а
в конце - молчать.
19. Можно ли убить тещу полотенцем?
Можно, если в него завернуть утюг.



кореньl.jpg
 Описание:
 Размер файла:  36.86 KB
 Просмотрено:  33652 раз(а)

 кореньl.jpg




Последний раз редактировалось: комиссар (Вт Апр 19, 2011 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профиль л.с. www
Показать сообщения:   
новая тема ответить    Список форумов Армия России | На службе Отечеству -> На привале Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB