Список форумов Армия России  |  На службе Отечеству Армия России | На службе Отечеству
На главную страницу сайта


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос на счет возраста призывника

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
новая тема ответить    Список форумов Армия России | На службе Отечеству -> За помощью к знатокам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светозар

Рядовой


Возраст: 32
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 22:32    Заголовок сообщения: вопрос на счет возраста призывника цитировать

Собственно, возник такой вопрос: что если мне 17 лет и я хочу пройти по призыву, чтоб не терять целый год в случае, если не поступлю в ВУЗ ? Может ли быть какое-нибудь исключение на основе моего личного желания, согласия родителей или еще на основе чего-нибудь?
Вернуться к началу
профиль л.с.
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 19:31    Заголовок сообщения: цитировать

Ваше личное желание в данном случае не учитывается.
Вернуться к началу
профиль л.с. www
ALEKSANDR1981

Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 00:08    Заголовок сообщения: цитировать

Здравствуйте! У меня вопрос из той-же серии только наоборот..

Мне 27 лет, 28 мая будет 28, сейчас живу в США, есть двойное Гражданство(сохранил Наше, так как приехал в штаты по лотерее в 15 лет), хочу вернутся на Родину и отслужить.. хотябы год. Возможно ли в такой ситуации попасть на срочную ближайшей весной? со взяткой? или в такой ситуации можно только по контракту? конечно хочется в ПВ.. но возьмут ли туда на год, да еще и с двойным гражданством?
Вернуться к началу
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 09:09    Заголовок сообщения: цитировать

Призыву на действительную воинскую службу подлежат граждане в возрасте от 18 до 27 лет...
Вернуться к началу
профиль л.с. www
TEORETIK

Старший сержант


Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 01:07    Заголовок сообщения: Re: вопрос на счет возраста призывника цитировать

Светозар писал(а):
Собственно, возник такой вопрос: что если мне 17 лет и я хочу пройти по призыву, чтоб не терять целый год в случае, если не поступлю в ВУЗ ? Может ли быть какое-нибудь исключение на основе моего личного желания, согласия родителей или еще на основе чего-нибудь?

В 17 лет можно только поступить в военное училище, а призыв только с 18 лет - поверь раньше не стоит. Подавай документы в 2 вуза например.
Вернуться к началу
профиль л.с.
Nlo_sc

Рядовой


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 13:56    Заголовок сообщения: цитировать

комиссар писал(а):
Призыву на действительную воинскую службу подлежат граждане в возрасте от 18 до 27 лет...

а офицеры?

тоже хочу отслужить, а возраст уже не призывной :(
Вернуться к началу
профиль л.с.
Показать сообщения:   
новая тема ответить    Список форумов Армия России | На службе Отечеству -> За помощью к знатокам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB