Список форумов Армия России  |  На службе Отечеству Армия России | На службе Отечеству
На главную страницу сайта


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надорваны связки на плече. Подскажите

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
новая тема ответить    Список форумов Армия России | На службе Отечеству -> За помощью к знатокам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexus-alive

Рядовой


Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 13:02    Заголовок сообщения: Надорваны связки на плече. Подскажите цитировать

Здравствуйте, у меня такой вопрос: несколько лет назад я занимался в тренажерном зале и так уж вышло, что надорвал (как выяснилось позже) связки на правом плече. Значения тогда этому не придал, к врачу не ходил, думал, что само пройдет, так и жил не зная того, что у меня с плечом. с тех пор прошло 3 года. Плечо меня особо не напрягало, вот только щелкало иногда и, после активных физических упражнений, например волейбол, болело и ныло. Недавно я сходил к врачу, он отправил меня на УЗИ и выяснилось, что у меня связка НАДорвана в двух местах и там все зарубцевалось уже. Короче назначили курс физиотерапии (который я в данный момент прохожу), а после него должен буду колоться всякими препаратами.
Внимание вопрос: не заберут ли меня в армию наплевав на мое плечо? Естественно никаких рентгенов нет, так как суставы у меня целые, а снимок с УЗИ нихрена не показывает. Заключение врача со всеми печатями у меня есть, но это всего лишь бумажка.......
Вернуться к началу
профиль л.с.
Показать сообщения:   
новая тема ответить    Список форумов Армия России | На службе Отечеству -> За помощью к знатокам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB