Список форумов Армия России  |  На службе Отечеству Армия России | На службе Отечеству
На главную страницу сайта


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насчет досрочного увольнения

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
новая тема ответить    Список форумов Армия России | На службе Отечеству -> За помощью к знатокам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barsuk89

Рядовой


Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 15:39    Заголовок сообщения: Насчет досрочного увольнения цитировать

Здравствуйте, у меня такой вот вопрос - правда ли что военнослужащие , которые были призваны на срочную службу до 27 мая 2009 года, в связи с 65 летием со дня победы, будут уволены из армии до 9 мая 2010 года ? Я обращался через интернет в министерство обороны , но там мне не дали ответа, а отослали в районный военкомат. Так как я сейчас прохожу службу в армии , обратится туда не могуSmile
Вернуться к началу
профиль л.с.
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 07:52    Заголовок сообщения: цитировать

Вот и пришло время, когда военнослужащие срочной службы получили доступ в интернет...
Законом о военной службе предусмотрен срок службы сегодня 1 год для военнослужащих, проходящих службу по призыву. 1 год - это 12 месяцев...
Амнистию даёт гарант. Амнистия и воинский долг не имеют под собой ничего общего...
Вернуться к началу
профиль л.с. www
Barsuk89

Рядовой


Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:45    Заголовок сообщения: цитировать

Просто ходят упорные слухи что президент подписал приказ или сказал что подпишет. И например я нашел тему в интернете пятилетней давности с тем же вопросом. И вот пять лет назад в связи с 60 летием победы отпускали раньше или нет ?
Вернуться к началу
профиль л.с.
комиссар

Moderator


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 3271
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 08:49    Заголовок сообщения: цитировать

О Ней всё думаете? (в смысле о... Родине?)
Никто и никого никуда не отпускал из армии...
Вам не хочется Родину защищать? тогда сами подумайте, что будет, если всех распустят по домам, а супостаты (к примеру, Сомалийские пираты) в это время нападут на страну, захватят Ваших родных и близких , начнут их продавать...
Да и какое отношение Вы имеете к 65-летию Великой Победы, когда даже полковое знамя в Вашей части уже новое (без цвета крови, которой добывалась эта самая Победа?).
Самим не смешно? Изучайте Законы страны, в которой живёте, которые не предполагают никаких слухов и сплетен.
Удачной службы!
Вернуться к началу
профиль л.с. www
Показать сообщения:   
новая тема ответить    Список форумов Армия России | На службе Отечеству -> За помощью к знатокам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB